E-mail

mail@portalin9.com

WhatsApp

(92994108080

Anúncio
Marabá - PA

SMS: Secretaria de Saúde divulga Editais de Convocação nº 03 e n° 04 do PSS 001/2024

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 001/2024-SMS3º EDITAL DE CONVOCAÇÃO FASE I – DOCUMENTAÇÃO COMPROBATÓRIA Nº 003/2024-SMSEdital de convocação dos c...

23/05/2024 13h40
Por: Portal In9
Fonte: Prefeitura de Marabá - PA
Foto: Reprodução/Prefeitura de Marabá - PA
Foto: Reprodução/Prefeitura de Marabá - PA

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 001/2024-SMS

3º EDITAL DE CONVOCAÇÃO FASE I – DOCUMENTAÇÃO COMPROBATÓRIA Nº 003/2024-SMS

Continua após a publicidade

Edital de convocação dos classificados no Processo Seletivo Simplificado nº 001/2024 da Secretaria Municipal de Saúde de Marabá – PA

A Secretaria Municipal de Saúde de Marabá, no uso de suas atribuições legais, convoca os candidatos relacionados no Anexo I deste Edital classificados no Processo Seletivo Simplificado nº 001/2024 para o comparecimento no prazo máximo de 05 (cinco) dias úteis a contar da publicação deste, apresentar-se na sede da Secretaria, situada na Rodovia Transamazônica, Agrópolis do INCRA – Amapá – Marabá – PA, no horário de 08h às 11h e 14h às 17h, munidos dos seguintes documentos:

Documentação comprobatória das informações prestadas no ato da inscrição:

a) Documento que comprove a experiência na área da iniciativa privada – Serão aceitos: Declaração da contratante assinada, carimbada pelo responsável atual, reconhecida em cartório, onde contenha o nome do candidato número de RG e CPF, a qual deve conter a especificação da data, mês e ano início e fim do vínculo, cargo e número de CNPJ da contratante ou carteira de trabalho onde indique a função e início e fim do vínculo (apresentar cópia e original da carteira). Sendo autônomo, apresentar comprovante de inscrição e de situação cadastral no Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ) e Quadro de Sócio e Administradores – QSA;

b) Documento que comprove a experiência na área na Administração Pública – Serão aceitos: Declaração do órgão público assinada, emitida pelo (Departamento de Recursos Humanos ou Secretaria de Administração), carimbada pelo responsável atual, reconhecida em cartório, onde contenha o nome do candidato, número de RG e CPF, a qual deve conter a especificação da data, mês e ano início e fim do vínculo, cargo e número de CNPJ do órgão público ou carteira de trabalho onde indique a função e início e fim do vínculo (apresentar cópia e original da carteira);

c) Documento que comprove o curso de aperfeiçoamento na área – Serão aceitos: Cópia de diploma ou certificado de conclusão autenticados em cartório;

d) Documento que comprove a escolaridade acima da requisitada – Serão aceitos: Cópia de diploma ou certificado de conclusão da escolaridade autenticados em cartório;

e) Documento que comprove o mestrado na área – Serão aceitos: Cópia de diploma ou certificado de conclusão de mestrado autenticados em cartório;

f) Documento que comprove a especialização na área – Serão aceitos: cópia de diploma ou certificado de conclusão de especialização lato senso ou residência, autenticados em cartório;

g) Documento que comprove a residência médica na área – Serão aceitos: Cópia de diploma ou certificado de conclusão da residência autenticados em cartório;

f) Curso de aperfeiçoamento ou atualização na área pretendida ao cargo de inscrição, com carga horária mínima de 60 (sessenta) horas. – Serão aceitos: Cópia de diploma e Certificado que conste a carga horária atribuída,autenticados em cartório.

Documentação pessoal em 02 (duas) vias – Cópias legíveis e em tamanho real:

a) Cédula de RG – Cópia;

b) Número de C.P.F – Cópia;

c) Reservista militar (Homens) – Cópia;

d) Certidão de nascimento ou casamento – Cópia;

e) Certidão de nascimento dos filhos, CPF (independentemente da idade dos mesmos) e caderneta de vacinação dos filhos menores de 07 (sete) anos -Cópias;

f) Diploma ou Certificado de conclusão do ensino médio ou fundamental para os cargos de nível fundamental e nível médio; certificado de Instrumentação Cirúrgica (para o cargo de Tec. Em Enfermagem e Instrumentador Cirúrgico) – Cópias autenticadas em cartório;

g) Diploma de conclusão do ensino superior para os cargos de nível superior geral, superior médico e superior médico especialista – Cópias autenticadas em cartório. (Para o cargo de Enfermeiro do Trabalho, apresentar cópia do diploma de pós-graduação em enfermagem do trabalho);

h) Diploma ou certificado do Registro de Qualidade de Especialista – RQE (para os cargos de nível superior médico especialista) – Cópia autenticada em cartório;

i) Número do Registro do Conselho da Classe Profissional – Cópia autenticada em cartório ou protocolo da declaração de entrada no registro de inscrição (com prazo de entrega do definitivo);

j) Comprovante de endereço atual – Cópia;

k) Título Eleitoral – Cópia;

l) NIT/PIS/PASEP – Cópia;

m) CTPS – Carteira de Trabalho e Previdência Social;

n) Duas fotos 3×4;

o) CNH – Cópia; (Somente para o cargo de Motorista)

p) Certidão de antecedes criminais Polícia Civil do Estado do Pará e Polícia Federal;

q) Certidão de quitação eleitoral;

r) Certidão de regularidade com o Conselho de Classe Profissional para os cargos que possuem;

s) Conta bancária do Banco do Brasil;

t) Declaração de acúmulo de cargo público e compatibilidade de horário (disponível no site da Prefeitura de Marabá);

u) Declaração de nada consta referente às alíneas “c” e “h” do Edital 001/2024, ou seja, não ter sofrido penalidade administrativa na Prefeitura do Município de Marabá e não ter sido demitido “a bem do serviço público” nas esferas Federal, Estadual ou Municipal da Administração Direta ou Indireta (disponível no site da Prefeitura de Marabá);

v) Declaração de bens (disponível no site da Prefeitura de Marabá);

w) Comprovante de Situação Cadastral do CPF;

X) Número de telefone e E-mail;

Z) Os documentos apresentados deverão vir em tamanho real, legível, sem rasuras ou corretivos.

Após a entrega e análise da documentação dispostas na fase I desse processo o candidato apto será submetido a fase II a qual deverá apresentar os exames médicos conforme previsto em edital.

ANEXO I

Cargo: MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL – Local: ESTABELECIMENTOS DE SAUDE – ZONA URBANA

16º – ADRIEL NASCIMENTO ASSUNÇÃO – 8,50

Mônica Borchart Nicolau
Secretária Municipal de Saúde /SMS
Portaria 929/2023-GP

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 001/2024-SMS

4º EDITAL DE CONVOCAÇÃO FASE I – DOCUMENTAÇÃO COMPROBATÓRIA Nº 004/2024-SMS

Edital de convocação dos classificados no Processo Seletivo Simplificado nº 001/2024 da Secretaria Municipal de Saúde de Marabá – PA

A Secretaria Municipal de Saúde de Marabá, no uso de suas atribuições legais, convoca os candidatos relacionados no Anexo I deste Edital classificados no Processo Seletivo Simplificado nº 001/2024 para o comparecimento no prazo máximo de 05 (cinco) dias úteis a contar da publicação deste, apresentar-se na sede da Secretaria, situada na Rodovia Transamazônica, Agrópolis do INCRA – Amapá – Marabá – PA, no horário de 08h às 11h e 14h às 17h, munidos dos seguintes documentos:

Documentação comprobatória das informações prestadas no ato da inscrição:

a) Documento que comprove a experiência na área da iniciativa privada – Serão aceitos: Declaração da contratante assinada, carimbada pelo responsável atual, reconhecida em cartório, onde contenha o nome do candidato número de RG e CPF, a qual deve conter a especificação da data, mês e ano início e fim do vínculo, cargo e número de CNPJ da contratante ou carteira de trabalho onde indique a função e início e fim do vínculo (apresentar cópia e original da carteira). Sendo autônomo, apresentar comprovante de inscrição e de situação cadastral no Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ) e Quadro de Sócio e Administradores – QSA;

b) Documento que comprove a experiência na área na Administração Pública – Serão aceitos: Declaração do órgão público assinada, emitida pelo (Departamento de Recursos Humanos ou Secretaria de Administração), carimbada pelo responsável atual, reconhecida em cartório, onde contenha o nome do candidato, número de RG e CPF, a qual deve conter a especificação da data, mês e ano início e fim do vínculo, cargo e número de CNPJ do órgão público ou carteira de trabalho onde indique a função e início e fim do vínculo (apresentar cópia e original da carteira);

c) Documento que comprove o curso de aperfeiçoamento na área – Serão aceitos: Cópia de diploma ou certificado de conclusão autenticados em cartório;

d) Documento que comprove a escolaridade acima da requisitada – Serão aceitos: Cópia de diploma ou certificado de conclusão da escolaridade autenticados em cartório;

e) Documento que comprove o mestrado na área – Serão aceitos: Cópia de diploma ou certificado de conclusão de mestrado autenticados em cartório;

f) Documento que comprove a especialização na área – Serão aceitos: cópia de diploma ou certificado de conclusão de especialização lato senso ou residência, autenticados em cartório;

g) Documento que comprove a residência médica na área – Serão aceitos: Cópia de diploma ou certificado de conclusão da residência autenticados em cartório;

f) Curso de aperfeiçoamento ou atualização na área pretendida ao cargo de inscrição, com carga horária mínima de 60 (sessenta) horas. – Serão aceitos: Cópia de diploma e Certificado que conste a carga horária atribuída,autenticados em cartório.

Documentação pessoal em 02 (duas) vias – Cópias legíveis e em tamanho real:

a) Cédula de RG – Cópia;

b) Número de C.P.F – Cópia;

c) Reservista militar (Homens) – Cópia;

d) Certidão de nascimento ou casamento – Cópia;

e) Certidão de nascimento dos filhos, CPF (independentemente da idade dos mesmos) e caderneta de vacinação dos filhos menores de 07 (sete) anos -Cópias;

f) Diploma ou Certificado de conclusão do ensino médio ou fundamental para os cargos de nível fundamental e nível médio; certificado de Instrumentação Cirúrgica (para o cargo de Tec. Em Enfermagem e Instrumentador Cirúrgico) – Cópias autenticadas em cartório;

g) Diploma de conclusão do ensino superior para os cargos de nível superior geral, superior médico e superior médico especialista – Cópias autenticadas em cartório. (Para o cargo de Enfermeiro do Trabalho, apresentar cópia do diploma de pós-graduação em enfermagem do trabalho);

h) Diploma ou certificado do Registro de Qualidade de Especialista – RQE (para os cargos de nível superior médico especialista) – Cópia autenticada em cartório;

i) Número do Registro do Conselho da Classe Profissional – Cópia autenticada em cartório ou protocolo da declaração de entrada no registro de inscrição (com prazo de entrega do definitivo);

j) Comprovante de endereço atual – Cópia;

k) Título Eleitoral – Cópia;

l) NIT/PIS/PASEP – Cópia;

m) CTPS – Carteira de Trabalho e Previdência Social;

n) Duas fotos 3×4;

o) CNH – Cópia; (Somente para o cargo de Motorista)

p) Certidão de antecedes criminais Polícia Civil do Estado do Pará e Polícia Federal;

q) Certidão de quitação eleitoral;

r) Certidão de regularidade com o Conselho de Classe Profissional para os cargos que possuem;

s) Conta bancária do Banco do Brasil;

t) Declaração de acúmulo de cargo público e compatibilidade de horário (disponível no site da Prefeitura de Marabá);

u) Declaração de nada consta referente às alíneas “c” e “h” do Edital 001/2024, ou seja, não ter sofrido penalidade administrativa na Prefeitura do Município de Marabá e não ter sido demitido “a bem do serviço público” nas esferas Federal, Estadual ou Municipal da Administração Direta ou Indireta (disponível no site da Prefeitura de Marabá);

v) Declaração de bens (disponível no site da Prefeitura de Marabá);

w) Comprovante de Situação Cadastral do CPF;

X) Número de telefone e E-mail;

Z) Os documentos apresentados deverão vir em tamanho real, legível, sem rasuras ou corretivos.

Após a entrega e análise da documentação dispostas na fase I desse processo o candidato apto será submetido a fase II a qual deverá apresentar os exames médicos conforme previsto em edital.

ANEXO I

Cargo: MÉDICO (A) ESPECIALISTA EM UROLOGIA – Local: ESTABELECIMENTOS DE SAUDE – ZONA URBANA

3º – ASTOR CHAVES GOMES – 5,50

Cargo: MÉDICO (A) ESPECIALISTA EM RADIOLOGIA – Local: ESTABELECIMENTOS DE SAUDE – ZONA URBANA

3º – FRANCISCO DE SOUSA SIMITH – 0,00

Cargo: MÉDICO (A) ESPECIALISTA EM CIRURGIA PEDIÁTRICA – Local: ESTABELECIMENTOS DE SAUDE – ZONA

2º – NIVEA EMILIA PORTILHO GOMES – 2,00

3º – DEYB KEPE DA SILVA BRITO – 1,50

Cargo: MÉDICO (A) ESPECIALISTA EM PEDIATRIA – Local: ESTABELECIMENTOS DE SAUDE – ZONA URBANA

5º – DAIANE RODRIGUES DE OLIVEIRA – 10,00

6º – CAROLINE GARCIA COELHO – 8,00

7º – ALINE OLIVEIRA SANTOS RESENDE – 6,00

Cargo: MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL – Local: ESTABELECIMENTOS DE SAUDE – ZONA URBANA

21º – GUSTAVO DOS REIS OLIVEIRA – 8,00

22º – JÉSSICA SHÂMEA BORGES E SILVA – 7,50

23º – HELLEN DAYANNY FERREIRA SILVA PINHEIRO – 7,50

24º – MARPEL JONE DA CUNHA PORTILHO – 7,00

25º – ARTHUR FERNANDES FARIAS – 6,50

26º – SIMIÃO JOSÉ FARIA FERREIRA – 6,50

27º – TAMIRES GOMES VILARINS PORTILHO – 6,00

28º – FRANCISCO MIRANDA CRUZ FILHO – 6,00

29º – VALÉRIA DE CASTRO FAGUNDES – 6,00

30º – JUCIELE DA SILVA SANTOS – 6,00

31º – KAEL RAFAEL SILVA – 5,50

32º – IGOR SILVEIRA BEZERRA – 5,50

33º – FABIO CASTILHO BERARDINELLI – 5,50

34º- LUCIANA GONCALVES DE OLIVEIRA – 5,50

35º- HANNAH GEORGIA GRIPP – 5,50

36º – JOABE DA SILVA ARRUDA – 5,50

Cargo: MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL – Local: POLO II – MARGEM DA FERROVIA

5º – RÔMULO EDUARDO LEITE DA SILVA – 0,50

Cargo: MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL – Local: POLO IV – RIO PRETO I

5º – BETILONI DE SOUZA BRITO – 0,50

Cargo: MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL – Local: POLO V – RIO PRETO II

2º – HUGO BARTOLOMEU MESQUITA DA SILVA – 1,00

Cargo: ENFERMEIRO (A) – Local: ESTABELECIMENTOS DE SAUDE – ZONA URBANA

15º – ALINE OLIVEIRA TOMÁS CAVALCANTE – 10,00

16º – SUANY AQUINO DIAS – 10,00

17º – ANA PAULA DOS SANTOS LIMA – 10,00

18º – VIVIANE CARNEIRO RODRIGUES DA CONCEICAO – 10,00

19º – LUIS CLAUDIO MAFRA – 10,00

20º – CAMILA LOPES CHAGAS DE ABREU – 10,00

PCD – 44º – FERNANDA PEREIRA DA SILVA 10,00

21º – MANOEL SAMUEL DA CRUZ NETO – 10,00

22º – SORAIA SANTOS TATIKAWA CAMPOS – 10,00

23º – JEANE DE SOUZA DA COSTA – 10,00

24º – ANGELINE MONIQUE DA SILVA OLIVEIRA – 10,00

25º – JENNIFFER PAMELLA BALAN – 10,00

26º – OTÁVIO AUGUSTO DE PAIVA RIBEIRO – 10,00

27º FRANCELINA DE SOUSA ALMEIDA ROCHA – 10,00

28º – AMANDA DE SOUSA REGO – 10,00

29º – GERCINO GOMES FILHO – 10,00

30º – DENISSE TÁBATA CAVALCANTE DE BRITO – 10,00

Cargo: ENFERMEIRO (A) OBSTETRA – Local: ESTABELECIMENTOS DE SAUDE – ZONA URBANA

3º – AILMA LIMA SANTOS SILVA – 0,50

4º – NATALIA RAYZA ROZAL ALEXANDRE – 10,00

5º – FELIPE PRADO DA SILVA – 9,00

6º – MONIQUE LINDSY DE SOUZA BAIA – 9,00

7º – HENRIQUE SANDRA SILVA DE ARAUJO – 8,50

8 º – VALDENISA MORAES DOS SANTOS – 8,50

Cargo: ODONTÓLOGO – Local: ESTABELECIMENTOS DE SAUDE – ZONA URBANA

11º – GIUSEPPE BOA SORTE – 10,00

12º – ZOZIANE LOPES SILVA PAIVA – 10,00

13º – ROGÉRIA LIMA DAS CHAGAS ALTIERI – 10,00

14º – ALEXANDRA BEZERRA BONZI LIMA – 10,00

15º – RÔMULO CORRÊA XAVIER – 10,00

16º – JOLSON NUNES TAVARES – 10,00

Cargo: ODONTÓLOGO (BUCOMAXILO) – Local: ESTABELECIMENTOS DE SAUDE – ZONA URBANA

3º – KELLEM DO SOCORRO MORAES NUNES – 10,00

4º – LUZILENE NAZIOZENE DA SILVA – 10,00

5º – DIEGO DA SILVA PEREIRA – 10,00

Cargo: FARMACÊUTICO (A) BIOQUÍMICO – Local: ESTABELECIMENTOS DE SAUDE – ZONA URBANA

PCS – 33º JOYCE MILHOMEM SALES – 5,50

5º – LORENA PAULA COSTA SILVA – 10,00

6º – GARDENIA MACENA GONÇALVES BARCELOS – 10,00

7º – AMANDA ROCHA BORGES – 10,00

8º – DEBORA MARIA TAVARES CRUZ NOVAIS – 9,50

9º – TAIZE CARLA COSTA PELISSON E SILVA – 9,00

10º – ARIELA PEREIRA GONCALVES – 9,00

Cargo: EDUCADOR FÍSICO – Local: ESTABELECIMENTOS DE SAUDE – ZONA URBANA

5º – MARCOS JAÉRCIO DO NASCIMENTO SILVA – 10,00

6º – ALLAN PABO LIMA DA COSTA – 10,00

7º – FRANCISCO DE OLIVEIRA NASCIMENTO – 9,00

8º – ARTHUR DE CARVALHO BAPTISTA – 9,00

9º – PEDRO HENRIQUE DA SILVA MACHADO – 9,00

10º – WYRIS LENY SOUSA DA SILVA – 8,50

Cargo: PSICÓLOGO – Local: ESTABELECIMENTOS DE SAUDE – ZONA URBANA

6º -EUDILEIA MESQUITA SANTANA – 9,50

7º – LUCIA DE FÁTIMA HOLANDA DE OLIVEIRA – 9,00

8º – ADILSON MODESTO FELIX – 9,00

9º – FRANCISCO OLTEN GOUVEIA PORTO NETO – 9,00

10º – NAYARA RODRIGUES DE OLIVEIRA – 9,00

11º – JORGE RONEY DOS REIS BAENA – 9,00

12º – CARLOS EDUARDO DIAS OLIVEIRA PAZ – 9,00

13º – MARIA ESTER FERREIRA DA COSTA – 8,50

14º – RAIZANGELA PEREIRA MELO – 8,50

15º – THYSIANNE DE SOUSA TEIXEIRA – 8,50

16º – THAYNARA OLIVEIRA DA SILVA – 8,50

17º – ARLETE NERES SAMPAIO – 8,50

18º – WALLAS DE SANTANA WENDLING – 8,50

19º – PATRÍCIA MATOS DANTAS MESQUITA – 8,00

20º – JOICE MARA PAZ MARTINS – 8,00

Cargo: NUTRICIONISTA – Local: ESTABELECIMENTOS DE SAUDE – ZONA URBANA

2º – ELTON QUEIROZ PEREIRA – 10,00

3º – AMANDA MARTINS – 10,00

4º – EVA ALTINA AMBROSIO – 9,00

PCD – 40 BIANCA GUIMARÃES DE AZEVEDO DE ARAÚJO 5,50

5º – LAURENA SANTOS VON GRAPP CORREA – 9,00

6º – WANESSA MELO VILELA – 9,00

Cargo: MAQUEIRO – Local: ESTABELECIMENTOS DE SAUDE – ZONA URBANA

31º – FELIPE BARRADAS DOS SANTOS – 8,00

32º – IZAEL DE CARVALHO VIANA – 8,00

33º – JOSÉ CLAUDIO DE ARAUJO – 7,00

34º – GLEILSON ALVES DE SOUSA – 7,00

35º – RUBIANE DE SOUZA NASCIMENTO – 7,00

36º – BEATRIZ BENICIO VERAS – 7,00

37º – LEANDRO GONÇALVES DA SILVA – 7,00

38º – HELIO DE CARVALHO LOPES – 7,00

39º – REULDE DA SILVA SANTOS – 7,00

40º – ÁTILA DA SILVA MACHADO – 7,00

PCD – 187º – LEANDRO ALVES DA SILVA 1,00

41º – HUGO LOPES BORGES – 7,00

42º – AMARILDO DA SILVA ALVES – 7,00

43º – CLODOALDO FERNANDES DIAS – 6,00

44º – JANILSON CARVALHO DOS SANTOS – 6,00

45º – MARCOS SOLANO ALMEIDA FONTINELLE – 6,00

46º – JEOVA SOARES DIAS – 6,00

47º – CRISTOVAO DE ARAÚJO – 6,00

48º – CLAYTON MACHADO BOTELHO – 6,00

49º – WANDERSON DE OLIVEIRA SOARES – 6,00

50º – MOACY COSTA LIMA FILHO – 6,00

Cargo: TÉCNICO EM RADIOLOGIA – Local: ESTABELECIMENTOS DE SAUDE – ZONA URBANA

14º – MAGNO CUNHA CARDOSO – 9,00

15º – HEVERSON MOURÃO – 9,00

16º – RAIMUNDO DE MORAES FREITAS JUNIOR – 9,00

17º – ANDRE SOUSA FREITAS – 9,00

18º – RAPHAELA LIMA DE SOUSA – 8,00

19º – ZAIRA MARIA BRANDÃO DA SILVA – 8,00

20º – IDALMAR GOMES DA SILVA ANDRADE – 8,00

PCD – 39º – ELIAS CASTRO LIMA 5,00

21º – PATRICK DE OLIVEIRA GOUVEA – 7,00

22º – FRANCINALVA DE ASSIS SOBRINHO – 6,00

23º – ADONIAS SILVA DE FREITAS – 6,00

24º – VALQUIRIA SILVA DINIZ GOMES – 6,00

25º – SAMOEL SOUSA COSTA – 6,00

26º – ELDER CICERO MEDIEROS RODRIGUES – 6,00

27º – ROSIVAN FABRÍCIO DA SILVA MIRANDA – 6,00

28º – VALDECIR SILVA DOS SANTOS – 6,00

29º – PERICLES FERNANDES MAIA – 5,00

Cargo: TÉCNICO DE ENFERMAGEM – Local: ESTABELECIMENTOS DE SAUDE – ZONA URBANA

13º – ROSELI SÁ DOS REIS – 10,00

14º – MARIA JOSE MENEZES SAMPAIO – 10,00

15º – FRANCILENE RODRIGUES – 10,00

16º – MARTA DO ESPIRÍTO SANTO ROCHA CORRÊA – 10,00

17º – MARILEIA PEREIRA DE SOUZA – 10,00

18º – DAVINA DE SOUSA LOPES MOTA – 10,00

19º – MÁRCIA DA SILVA PARENTE – 10,00

20º – VALDENISE PEREIRA DOS SANTOS – 10,00

PCD – 219º – CLITON DOS SANTOS NASCIMENTO 6,00

21º – SUELY DOS SANTOS CARNEIRO ALVES – 10,00

22º – ERICA DO SOCORRO LOPES DOS SANTOS ARAGAO – 10,00

23º – EDILVANA FERREIRA DA SILVA FARIAS – 10,00

24º – VANDERLY SENA SILVA – 10,00

25º – OTACIANO NEVES DOS SANTOS FILHO – 10,00

26º – MARIA DO SOCORRO MORAIS FERREIRA – 10,00

27º – EDILENE ALVES PEREIRA SANTANA – 10,00

28º – CRISTIANE DA SILVA ASSUNÇÃO – 10,00

29º – SELAMA MOREIRA DA COSTA – 10,00

30º – EDILENE FEITOSA RODRIGUESA – 10,00

31º – GRAZIELLY FERNANDA PEREIRA – 10,00

32º – LEIDY JANE ARAUJO DA SILVA BRITO – 10,00

33º – JOAO BATISTA RIBEIRO AZEVEDO – 10,00

34º – FLÁVIA CARDOSO CARNEIRO – 10,00

35º – EDNA CRISTINA DE ARAUJO OLIVEIRA BARROS – 10,00

Cargo: TÉCNICO EM LABORATÓRIO – Local: ESTABELECIMENTOS DE SAUDE – ZONA URBANA

7º – MARIA DO ESPIRITO SANTO MARQUES DE SOUZA – 9,00

8º – ELZENICIA COSTA DIAS – 9,00

9º – ELISANGELA SOUZA DA SILVA – 8,00

10º – MARIA DE JESUS NEVES DA SILVA – 8,00

11º – SEBASTIANA CARDOSO DA SILVA – 6,00

12º – BRUNO RIBEIRO DA SILVA – 6,00

13º – GILDEANE PEREIRA DA SILVA – 5,00

14º – LEILIANE ALVES MENDES – 5,00

15º – SORAYA SOUSA POVOAS – 5,00

16º – IANN LEONARDO PINHEIRO MONTEIRO – 5,00

17º – SHEILA SOUSA BARROS – 4,00

18º – JEOSEANE CAVALCANTE NASCIMENTO – 4,00

19º – EULIDELEIA SANTOS ARAUJO – 3,00

20º – SUELLEN DE CARVALHO SOARES – 3,00

Cargo: AUXILIAR DE FARMÁCIA – Local: ESTABELECIMENTOS DE SAUDE – ZONA URBANA

5º – ENDERSON LIMA CRUZ – 10,00

6º – FRANCISCO KENNEDY GONÇALVES PEREIRA – 8,00

7º – NOEMIA PINHEIRO DE CARVALHO – 7,00

8º – ILANA ALVES DE SOUZA – 6,00

9º – IZABELLAL BARBOZA LINS – 6,00

10º – LAIANE CABRAL COSTA – 6,00

11º – LUCIANA PAULA DE JESUS – 6,00

12º – WELLIMA SOUZA SILVA – 6,00

13º – JAMESON DOS SANTOS COSTA – 6,00

Cargo: AUXILIAR DE SAÚDE BUCAL – Local: ESTABELECIMENTOS DE SAUDE – ZONA URBANA.

6º – KLÁUDIA MARIA ALENCAR OHASHI – 6,00

Cargo: ASSISTENTE ADMINISTRATIVO – Local: ESTABELECIMENTOS DE SAUDE – ZONA URBANA

11º CRISTIANE FERREIRA SANTOS DE SOUZA – 10,00

12º – LUCIANE DA SILVA CARDOSO – 10,00

13º – ANA PAULA SANTOS DA SILVA – 10,00

14º – JOSÉ NILTON LOPES NERES – 10,00

15º – CLAUDENI SIMÕES DA SILVA – 10,00

16º – FRANCILDES SILVA BARROS – 10,00

17º – ALDENICE DA SILVA LIMA SOUSA – 10,00

18º – POLIANA ALVES DE OLIVEIRA – 10,00

19º – HIOZELMA VIANA FERREIRA – 10,00

20º – MARIA DE JESUS CUSTORDIA DE LIMA – 10,00

PCD – 122º – RONILSON BARROS DE SOUSA 6,00

21º – JIMMY ARAUJO DO NASCIMENTO – 10,00

22º – CINTHIA DA SILVA ABDON – 10,00

23º – PITER GLEIBITON CARNEIRO FERREIRA – 10,00

24º – MANOEL DO VALE CHAVES SOBRINHO – 10,00

25º – ELENILDA MARIA LIMA SOUSA – 10,00

26º – CAMILA ALVES CARNEIRO SILVA – 10,00

27º – CESAR CANDIDO SOARES – 10,00

28º – SIRLENE LOPES DA SILVA – 10,00

Cargo: ASSISTENTE ADMINISTRATIVO – Local: POLO V – RIO PRETO II

3º – ELIENE DE SOUZA SANTOS – 8,00

Cargo: ASSISTENTE ADMINISTRATIVO – Local: POLO IV – RIO PRETO I

1º – HERCILIO MIRANDA MACHADO – 10,00

2º- SAMILLI MENDES FURTADO – 8,00

Cargo: TÉCNICO DE ENFERMAGEM – Local: POLO II – MARGEM DA FERROVIA

3º – WELTON SILVA LUCENA – 8,00

4º – ANDERSON RODRIGUES DE CASTRO – 8,00

Cargo: TÉCNICO DE ENFERMAGEM – Local: POLO IV – RIO PRETO I

6º – IZANIA PEREIRA MARINHO DE JESUS – 5,00

7º – KEILA REIS SENA – 5,00

8º – FLORISBELA DE MOURA CRUZ RODRIGUES – 4,00

9º – ANA MARIA DO NASCIMENTO FONSECA – 4,00

Cargo: TÉCNICO DE ENFERMAGEM – Local: POLO V – RIO PRETO II

5º – THAYS NATALIA BORGES DA SILVA – 4,00

Cargo: AGENTE DE PORTARIA – Local: POLO IV – RIO PRETO I

4º – PAULO GUILHERME MARTINS DA SILVA – 10,00

PCD – 8º – JOSENILDO PEREIRA CUNHA SILVA 9,00

5º – RICARDO CAVALCANTE LIMA – 10,00

Cargo: AGENTE DE PORTARIA – Local: POLO V – RIO PRETO II

1º – FLAVIO MORAES FERREIRA – 10,00

2º – MARCIOGREYK – 10,00

3º – HUDSON GABRIEL PEREIRA SOARES – 10,00

Cargo: AGENTE DE SERVIÇOS GERAIS – Local: POLO IV – RIO PRETO I

1º -POLIANA SILVA DE ARAUJO – 9,00

2º – ANTONIA LEDA MENDES SAMPAIO – 8,00

3º – SANDRA MARIA SOARES DE SOUSA – 8,00

Cargo: MOTORISTA – ZONA RURAL – Local: POLO V – RIO PRETO II

1º – MARCELO DE OLIVEIRA SILVA – 10,00

2º – LEANDRO SILVA ALMEIDA – 10,00

3º – JOAS DIAS LEMOS – 10,00

4º – SILVANE DE JESUS LIMA – 9,00

Cargo: MOTORISTA – ZONA RURAL – Local: POLO IV – RIO PRETO I

1º – FRANCISCO PEREIRA DE SOUSA – 8,00

2º – RAIMUNDO JANISON VIEIRA DOS REIS – 8,00

3º – PAULO IRAN LEAL SILVEIRA – 7,00

Cargo: MOTORISTA – ZONA RURAL – Local: POLO II – MARGEM DA FERROVIA

3º – RENILSON DA SILVA NUNES – 10,00

4º – HUDISNEY VIANA FERREIRA – 10,00

Cargo: MOTORISTA – ZONA URBANA – Local: ESTABELECIMENTOS DE SAUDE – ZONA URBANA

7º – JOSE DE CASTRO – 10,00
8º – RAIMUNDO AYRES SOUZA DA SILVA – 10,00
9º – CLEMILTON SILVA SANTOS – 10,00
10º – PEDRO ALEXANDRE DA SILVA COSTA – 10,00
11º – ISAEL TEIXEIRA LOBAO – 10,00
12º – JOSÉ ALAM PEREIRA DA SILVA – 10,00
13º – EZEQUIEL RAMOS DAS CHAGAS – 10,00

Mônica Borchart Nicolau
Secretária Municipal de Saúde /SMS
Portaria 929/2023-GP

Nenhumcomentário
500 caracteres restantes.
Seu nome
Cidade e estado
E-mail
Comentar
* O conteúdo de cada comentário é de responsabilidade de quem realizá-lo. Nos reservamos ao direito de reprovar ou eliminar comentários em desacordo com o propósito do site ou com palavras ofensivas.
Mostrar mais comentários
Ele1 - Criar site de notícias